
Топ продаж
-50%
Мужская кожаная сумка-мессенджер 23x26x6, сумочка на плечо, барсетка плечевая для документов, черный
3 580 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75-1271
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-планшет универсальная из натуральной кожи для портмоне, документов, планшета, мобильного, ключей и мелочей. Эта модель удобная, надежная, функциональная, фабричного производства с качественной фурнитурой.
Особенности и преимущества:
- Натуральная зернистая кожа – прочность и элегантный внешний вид.
- Металлическая фурнитура – надежность и долговечность.
- Текстильная подкладка – дополнительная защита для ваших вещей.
- Регулируемый ремень и кожаная ручка – удобство в носке.
- Стильный современный дизайн – идеален для мужчин,
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23 x 26 x 6.
Структура:
- (1) одна основная застежка на молнии;
- (3) три внутренних отделения;
- (1) одно внутреннее отделение на молнии;
- (1) один наружный карман на тыльной стороне.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴








