
Мужская кожаная бананка на пояс 24х12x8 / нагрудный слинг / рюкзак через одно плечо / коричневый
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: A27F-027-7A
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная поясная сумка из натуральной кожи - отличное приобретение для практичного мужчины.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Тип: сумка-бананка;
- Размеры (см): 24 х 12 x 8;
- Цвет: коричневая;
- Материал: натуральная кожа;
- Тип носки: пояс;
- Длина ремня (см): 125.
Структура:
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 карман на молнии снаружи спереди;
- 1 карман на молнии сзади;
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 112 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴









