
Новинка
-50%
Мужская кожаная сумка для ноутбука 39х28х7, деловой офисный портфель на плечо, черный
3 798 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-25315
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кожаная сумка для настоящих мужчин: многофункциональная из натуральной кожи.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая, долговечная и приятная на ощупь.
- Классический черный цвет с металлической серебристой фурнитурой сочетается с любым стилем.
- Размер оптимален для ноутбука до 15"", документов и личных вещей.
- Одно основное отделение и несколько внутренних карманов для удобной организации вещей.
- Подкладка – текстиль, фурнитура – металл.
Характеристика:
- Производитель: Tiding Bag;
- Тип: сумка для ноутбука, документов;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 х 28 х 7;
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Плечевой ремень: есть;
- Длина плечевого ремня (см): 85-145.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один большой карман на клапане;
- (1) один карман на тыльной стороне на молнии;
- (1) один отсек для ноутбука;
- (1) один карман на молнии внутри;
- (2) два внутренних кармана открытого типа.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴









