
Мужская кожаная планшетка через плечо 23x26x6 см / сумка мессенджер из натуральной кожи для документов и телефона, черная
3 580 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX714A
Мужская сумка планшетка из натуральной кожи - это практичный аксессуар для современного городского ритма. Компактная, стильная и функциональная модель отлично подходит для ежедневной носки, работы, прогулок, путешествий и поездок по городу.
Благодаря продуманному дизайну все необходимые вещи всегда будут под рукой, а натуральная кожа premium качества придает сумке дорогостоящий и презентабельный вид.
Достоинства модели:
- Натуральная кожа высокого качества
- Стильный современный дизайн
- Компактный и удобный формат
- Регулируемый плечевой ремень
- Качественная металлическая фурнитура
- Прочная внутренняя подкладка
- Удобное расположение карманов
- Подходит для ежедневного использования
- Комфортное ношение через плечо
Характеристики:
- Тип: мужская планшетка / сумка через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Тип застежки: молния
- Плечевой ремень: регулируемый
- Стиль: casual / business casual
- Формат: компактная городская сумка
Размеры:
- Высота: 26 см;
- Ширина: 23 см;
- Толщина: 6 см.
Что поместится в сумку:
Планшетка позволяет удобно разместить:
- телефон
- документи
- кошелек
- ключи
- павербанк
- наушники
- невеликий планшет
- личные вещи
Идеально подходит:
- для города
- для работы
- для прогулянок
- для подорожей
- для автомобиля
- для ежедневного использования
- в качестве стильного подарка мужчине
Модель отлично сочетается с:
- casual стилем
- business casual
- спортивним стилем
- городским образом
Сумка выглядит современно, дорого и практично, дополняя образ уверенного мужчины.
Почему выбирают WANT SHOP:
- Реальные фото товара
- Качественные материалы и фурнитура
- Быстрая отправка заказов
- Проверка товара перед отправкой
- Актуальный современный дизайн
- Отличный вариант для подарка
📞 Есть вопрос?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴









