
Новинка
-50%
Мужской рюкзак для ноутбука и поездок 28х42х18, кожаный наплечник для работы, черный
4 380 ₴
2 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2-14657A
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак из натуральной кожи - практичный и стильный аксессуар на каждый день.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15' ноутбук и документы формата А4.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28 х 42 х 18.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один наружный накладной карман;
- (2) два наружных карманов на молнии.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴









