
Мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В141 Коричневый
1 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: В141
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В141
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 12х10х3
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три прилегающих кармана;
- (4) четыре ячейки для пластиковых карт;
- (3) три прозрачных окошка для документов;
- (1) один вертикальный карман на молнии;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Оригинальный мужской кошелек-портмоне изготовлен из натуральной кожи, поэтому выглядит очень солидно. Двойное сложение уменьшает его размеры, что позволяет носить аксессуар в руке или в кармане. Внутри есть 3 отсека для бумажных купюр и столько же прилегающих карманов, где можно носить водительские права или визитки. Для фото супруги или подружки в кожаном кошельке предусмотрены прозрачные окошки.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 12 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 580 ₴









