
-53%
Стильное мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather B-MS34 Коричневый
1 780 ₴
836,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-MS34
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather B-MS34
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 10,5х9х2,5
Структура:
- (2) два отделения для купюр;
- (8) восемь ячеек для карточек (одна прозрачная);
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Классический кожаный кошелек небольшого размера, но достаточно вместительный. В нем есть 8 ячеек для банковских карт и 2 прилегающих кармана, куда поместятся права, пропуск или визитка. Купюры можно сложить в 2 вместительных отделения, откуда их удобно доставать при расчете. Также в этом мужском кошельке внутри найдется карманчик для мелочи на кнопке.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Ширина | 10.5 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 836,60 ₴









