
-50%
Мужское кожаное портмоне среднего размера ST Leather ST108 Черный
1 440 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST108
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское кожаное портмоне среднего размера ST Leather ST108
Посмотреть другие модели 
https://wantshop.com.ua/ua/g105016457-muzhskie-koshelki
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 12х9х3
Структура:
- (3) три секции для купюр (одна на молнии);
- (3) три прозрачных окошка;
- (7) семь секций для карточек;
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) один вертикальный карман на молнии;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Современные джентльмены по достоинству оценят качественный кожаный кошелек, рассчитанный для хранения денег, карточек и документов. Для этого в нем есть 3 секции для банкнот. Мелочи отведен карманчик на кнопке, прилегающий к главному отделению. Данная модель мужского кошелька имеет дополнительный вертикальный карман на молнии. Его можно использовать в качестве «копилки», которая всегда находится под рукой.
При заказе у нас, Вы всегда получите приятный бонус к вашей покупке!)
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 720 ₴







