
-50%
Классическое мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В102 Черный
1 780 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: В102
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В102
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9,5х2,5
Структура:
- (3) три секции для купюр (одна на молнии);
- (4) четыре прозрачных окошка;
- (3) три секции для карточек;
- (1) один прилегающий карман;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Мужской кошелек сделан из натуральной кожи, поэтому им можно пользоваться несколько лет. Даже если снаружи появятся потертости, аксессуар будет выглядеть привлекательно. Внутри изделия есть 3 отделения, куда ровно помещаются банкноты. Для мелочи предусмотрена монетница на небольшой кнопке. Документы и карты лучше сложить в ячейки. Прилегающий карман кожаного кошелька подойдет для личных записей.
При заказе у нас, Вы всегда получите приятный бонус к вашей покупке!)
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 11.5 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 890 ₴








