
-53%
Вертикальное мужское портмоне из натуральной кожи на кнопке ST Leather B142 Черное
1 920 ₴
902,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: B142
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальное мужское портмоне из натуральной кожи на кнопке ST Leather B142
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 10,5х12х3
Структура:
- (2) два отделения для купюр;
- (9) девять ячеек для кредиток/визиток;
- (3) три прилегающих кармана;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) одно прозрачное окошко;
- (1) один вертикальный карман на молнии.
Описание:
Вертикальный кожаный кошелек с множеством секций и карманчиков будет служить своему владельцу минимум 10 лет. Натуральный материал никогда не выходит из моды и долго сохраняет солидный вид. В аксессуаре 2 отделения для бумажных купюр и 3 прилегающих кармана, где можно носить деньги «на всякий случай». В монетницу удобно бросать мелочь. Вертикальный карман мужского кошелька можно превратить в «тайник» для валюты.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 12 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 902,40 ₴









