
Черное вертикальное портмоне из натуральной кожи с блоком для документов ST Leather ST101
2 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST101 black
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальное портмоне из натуральной кожи с блоком для документов ST Leather ST101
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 10,5х14х2,5
Структура:
- (2) два отделения для купюр (одно на молнии);
- (8) восемь ячеек для пластиковых карточек;
- (1) одна внутренняя монетница на кнопке;
- (4) четыре прилегающих кармана;
- (3) три прозрачных окошка;
- (1) один блок с прозрачными файлами.
Описание:
Вертикальный кожаный кошелек подойдет мужчине, который ценит свои деньги и время. В нем удобно расположены 2 отделения для банкнот и емкий карман для монет. Водительские права, пропуск и другие документы можно поместить в прилегающих отсеках. Прозрачные окошка послужат в качестве ячеек для банковских карт или фото дорогих людей. Оригинальным дополнением этого мужского кошелька являются 3 блока с прозрачными файлами.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | ST Leather |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 14 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 2 180 ₴









