
-50%
Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna MC-5176-1
2 498 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-5176-1
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna MC-5176-1
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х14х2,5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре ячейки под карточки (один карманчик прозрачный);
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один прозрачный блок под автодокументы.
Описание:
Мужской кошелек имеет вертикальный дизайн, что очень практично для ношения документов. Прозрачный блок предусмотрен для хранения водительских прав. Вдобавок в модели есть прозрачное окошко для пропуска или удостоверения. При этом для карточек отведено еще три ячейки, из которых они быстро вынимаются. Монетница на кнопке удачно дополняет три вместительных отделения для банкнот. Одна секция кожаного мужского кошелька застегивается молнией, поэтому подходит для хранения заначки.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 249 ₴









