
-53%
Черный мужской купюрник на магнитах из натуральной кожи ST Leather ST152
2 700 ₴
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST152 black
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный мужской купюрник на магнитах из натуральной кожи ST Leather ST152
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 9,5х19х2,5
Структура:
- (1) одно отделение с расширителем;
- (3) три широких прилегающих кармана;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман на молнии;
- (12) двенадцать ячеек для карт (одна прозрачная).
Описание:
Мужской купюрник идеально подойдет тем, кто хочет иметь все и сразу. Для этого в изделии предусмотрен отделение с расширителем для банкнот, 12 секций под карточки, дополнительные прилегающие карманы как внутри, так и снаружи. Оригинальный дизайн модели позволяет быстро открывать аксессуар и удобно доставать все, что требуется. Документы удобно носить в прозрачном окошке. По центру расположен врезной карман на молнии, предназначенный для особо ценных вещей.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | ST Leather |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 9.5 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 269 ₴









