
-53%
Черное вертикальное портмоне с отделением для документов Marco Coverna MCBK010-807
3 780 ₴
1 776,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MCBK010-807 black
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное вертикальное портмоне с отделением для документов Marco Coverna MCBK010-807
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11x14х3,5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (8) восемь секций для карт;
- (2) два прилегающих кармана (один прозрачный);
- (2) два больших прозрачных кармана;
- (1) одна прозора кишеня для прав;
- (1) один врезной вертикальный карман на молнии;
- (1) одна монетница.
Описание:
Мужской кошелек идеально подойдет тем, кто хочет иметь все и сразу. Для этого в нем предусмотрены вместительные отделения под банкноты, габаритная монетница и секции для кредиток. Оригинальный дизайн модели позволяет быстро открывать аксессуар. Документы удобно носить в прозрачных окошках. По центру расположен врезной карман на молнии, предназначенный для особо ценных вещей. Портмоне выполнено из плотной натуральной кожи и прослужит Вам не один год.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 1 776,60 ₴









