
Топ продаж
-50%
Кожаная мужская сумка 20х23х6, барсетка через плечо, месенджер для мужчины, черная
4 580 ₴
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX-14660
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная мужская сумка на плечо выполнена из высококачественной натуральной кожи, мягкой на ощупь.
Преимущества сумки:
- Высококачественная натуральная кожа – стильная и долговечная
- Прочная текстильная подкладка – надежность и износостойкость
- Оптимальный размер – только необходимые вещи
- Удобное ношение – можно носить поверх или под верхней одеждой
- Два основных автономных отделения – для удобной организации вещей
- Потайной карман на молнии внутри – для мелких или ценных предметов
- Регулируемый плечевой ремень – комфортная длина для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 20 х 23 х 6.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (3) три наружных кармана на молнии.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴









