
Топ продаж
-50%
Сумка барсетка через одно плечо 24х20х6 Tiding Bag, мессенджер из натуральной кожи, кожаная планшетка, черный
5 180 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20033
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из мягкой на ощупь высококачественной натуральной кожи. Два основных отделения равномерны, одно из них имеет потайной карман на молнии, а также карман открытого типа.
Особенности и преимущества:
- Стильный мессенджер из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 24 х 20 х 6.
Структура:
- (3) три больших отделения под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный открытый карман под накидкой;
- (1) один наружный карман на молнии.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴









