
-50%
Мужской кожаный слинг 18х32х7 / сумка рюкзак на одно плечо / черный нагрудная бананка
2 580 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: XS-48583
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный слинг в зернистой коже. Для переноски используется плечевой ремень, который регулируется по длине.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18х32х7.
Структура:
- (2) два основных отделения на на молнии;
- (1) одно отделение открытого типа
- (1) карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴









