
-50%
Мужской рюкзак большой 28х40х16, офисная сумка из натуральной кожи, черная
4 590 ₴
2 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB-13863
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
- Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Подходит под 15' ноутбук и документы формата А4.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28х40х16 см
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана с лицевой стороны на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии;
- (2) два регулируемых плечевых ремней из текстиля.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 295 ₴









