
-50%
Мужская кожаная сумка-слинг 17х30х6 / рюкзак Crazy Horse на одно плечо / бананка коричневая
4 780 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6348
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер на одну шлейку через плечо из натуральной кожи. Матовая кожа коричневого цвета, надежная серебристая фурнитура, удобные кожаные пуллеры и оптимальный размер
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободные
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия
- Цвет - коричневый;
- Размеры (ШхВхГ): 17х30х6cm
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один карман на молнии лицевой стороны;
- (1) один карман на молнии на тыльной стороне
- (1) внутри маленький карман на молнии;
- (1) одна внутренняя открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴








