
-50%
Кожаный мужской рюкзак 30х40х16, сумка наплечник большая и вместительная из натуральной кожи, черная
4 780 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5931
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин. Подходит под 15' ноутбука.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
- Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 30 х 40 х 16 см..
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) два кармана на лицевой стороне;
- (3) три кармана внутри .
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴






