
-50%
Кожаный мужской рюкзак вместительный 40х28х15, сумка наплечная для гаджетов и документов,черная
4 574 ₴
2 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-85911
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
- Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 40х28х15 см
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один боковой карман на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 287 ₴








