
Черный мужской купюрник из натуральной кожи на магните MSM-6 black
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: MSM-6 black
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской купюрник из натуральной кожи на магните MSM-6
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 19х9х2
Структура:
- (2) два отделения для купюр;
- (8) восемь ячеек для карточек;
- (1) одно прозрачное окошко;
- (1) одно отделение на молнии
Описание:
Стильный мужской кошелек предназначен сугубо для бумажных денег. Он изготовлен из качественной кожи, поэтому при эксплуатации не потеряет свой презентабельный вид. Купюры можно складывать в широкое отделение, не сгибая. Для пластиковых карт имеется 8 компактных ячеек. В кожаном кошельке найдется место и для прав, пропуска и удостоверения личности. Прозрачное окошко подойдет для фото близкого человека.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴




