
Мужской кожаный ремень 5342
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5342
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень
Описание:
Мужской кожаный ремень. Качественные материалы, стильная пряжка и аккуратный внешний вид. Ремень выполнен из натуральной кожи и металлической фурнитуры. Покупая кожаный ремень, вы уже очень сильно экономите, ведь он прослужит вам годы. При необходимости ремень можно укоротить под свой размер. Лицевая сторона ремня защищена от влаги, жира и агрессивных сред. Уход – минимальный (сухая чистка).
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: черный
- Размеры (Ш х В см): 130 х 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Длина ремня | 130 мм |
| Ширина ремня | 3.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка замок |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 950 ₴


