
-50%
Кожаная мужская поясная сумка 14х25х8 / слинг на пояс / городстая бананка / сумочка конверт черная
2 598 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54928
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Тип: бананка;
- Размеры (см): 14 х 25 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (6) шесть отделений для карт;
- (1) один внешний карман на молнии с лицевой стороны;
- (1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 1 299 ₴









