
Мужской черный мессенджер на два отделения 22х26х7, сумка планшет на ремне, барсетка для документов, черная
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9358
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная мужская сумка вертикального формата, изготовленная из натуральной кожи черного цвета. Она отлично дополнит как деловой, так и повседневный стиль и станет Вашим любимым аксессуаром, благодаря своей практичности.
Особенности и преимущества:
- Стильный мессенджер из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 22 х 26 х 7 .
Структура:
- (2) два основных отделение;
- (2) два отделения внутри;
- (1) одно отделение на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴






