
Топ продаж
-50%
Мужская сумка-барсетка через плечо 17х21х9, ,месенджер из натуральной кожи, черный
4 780 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-28748
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет два равномерных основных отделения, в одном из которых находится потайной карман на молнии, а также карман открытого типа.
Преимущества сумки:
- Высококачественная натуральная кожа – стильная и долговечная
- Прочная текстильная подкладка – надежность и износостойкость
- Оптимальный размер – только необходимые вещи
- Удобное ношение – можно носить поверх или под верхней одеждой
- Потайной карман на молнии внутри – для мелких или ценных предметов
- Регулируемый плечевой ремень – комфортная длина для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 17 х 21 х 9.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один наружный карман под клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴









