
-50%
Сумка мужская кожаная через плечо 18х21х6, борсетка для города, кросс боди для телефона, черная
2 380 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-68635
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарный мужской мессенджер Tiding Bag – отличный аксессуар для мужчин, которые находятся постоянно в движении. Эта модель позволяет всегда иметь с собой необходимые вещи, ощущая при этом максимальный комфорт.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – прочная и долговечная.
- Оптимальный размер для документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Производитель: Турция;
- Размер (ШхВхГ, см): 18 х 21 х 6.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) одна внутренняя открытая кишеня;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (3) три внешних кармана на молнии.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴








