
Топ продаж
Сумка мессенджер для мужчины 20х24х6 / кожаная барсетка / сумочка планшетка из натуральной кожи / черная
3 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: TM-42244
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи черного цвета. Плечевой ремень регулируется. Подкладка прочная - текстиль.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа – стиль и долговечность
- Текстильная подложка – надежность и прочность
- Оптимальный размер – только нужное
- Удобное ношение – под или этаж одежды
- Внутренний карман на молнии – для ценных мелочей
- Регулируемый ремень – комфорт для любого роста
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 20 х 24 х 6.
Структура:
- (3) три вспомогательных кармана;
- (1) один основной отсек;
- (1) регулируемый наплечный ремень.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 180 ₴









