
Топ продаж
-50%
Мужская кожаная сумка через плечо 21х26х6, стильная сумка для мужчины, мессенджер для студента, черный
3 380 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-84342
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный мессенджер выполненный из мягкой натуральной кожи. Аристократический черный цвет подчеркивает статус владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар как с повседневной, так и с деловой одеждой.
Переваги сумки:
- Высококачественная натуральная кожа – стильная и долговечная
- Прочная текстильная подкладка – надежность и износостойкость
- Оптимальный размер – только необходимые вещи
- Удобное ношение – можно носить поверх или под верхней одеждой
- Потайной карман на молнии внутри – для мелких или ценных предметов
- Регулируемый плечевой ремень комфортная длина для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 26 х 6.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (3) три внешних кармана на молнии.
📞 Есть вопрос?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴








