
Топ продаж
-50%
Мужская кожаная сумка планшетка через плечо мягкая 21х24х6, мессенджер на плечо, кожаная мужская сумочка черны
3 380 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-61800
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический красивый аксессуар выполнен из высококачественных материалов. Этот стильный мессенджер будет служить долго, поскольку модель комфортная и надежная
Особенности и преимущества:
- Стильный мессенджер из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 21 х 24 х 6.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) на лицевой стороне два кармана на молнии (горизонтальный и вертикальный);
- (1) на тыльной стороне вертикальный карманчик;
- (1) скрытый кармашек;
- (2) два слота под мелкие вещи;
- Регулируемый наплечный ремешок.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴









