
Топ продаж
-50%
Сумочка мессенджер кожаная 18x21x7 / барсетка на ремне / мужская сумка планшетка через плечо черная
2 380 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-44180
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная мужская сумка изготовлена из качественных материалов: натуральной кожи, текстильной подкладки и металлической фурнитуры. Мужская сумка имеет удобный регулируемый ремень через плечо
Преимущества товара:
- Натуральная кожа – стиль и долговечность
- Текстильная подложка – надежность и прочность
- Оптимальный размер – только нужное
- Удобное ношение – под или этаж одежды
- Внутренний карман на молнии – для ценных мелочей
- Регулируемый ремень – комфорт для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18 x 21 x 7 см.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных кармана на молнии;
- (1) один ремень
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴









