
Топ продаж
-50%
Сумка барсетка мужская кожаная горизонтальная 26х20х7, вместительный мессенджер, бизнес сумка, черная
2 580 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-31267
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мужская сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет одно основное отделение, в котором имеется потайной карман на молнии, а также карман открытого типа; еще три передних кармана на молнии. Есть короткая ручка для удобства. Фурнитура высокого качества. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный.
Преимущества сумки:
- Высококачественная натуральная кожа – стильная и долговечная
- Прочная текстильная подкладка – надежность и износостойкость
- Оптимальный размер – только необходимые вещи
- Удобное ношение – можно носить поверх или под верхней одеждой
- Потайной карман на молнии внутри – для мелких или ценных предметов
- Регулируемый плечевой ремень – комфортная длина для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Италия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 26х20х7 см
Структура:
- (2) три передних отделения на молнии;
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один внутренний карман на молнии
- (1) один наружный задний карман на молнии.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴








