
Топ продаж
Сумка-барсетка мужская кожаная через плечо Tiding Bag TM-55155 черная
3 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: TM-55155
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-барсетка мужская кожаная через плечо Tiding Bag TM-55155 черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 х 25 х 7.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии;
- (1) один наружный врезной карман на молнии.
Описание:
Мужской мессенджер Tiding Bag изготовлен из натуральной телячьей кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной и деловой одеждой. Для ношения можно использовать короткую ручку или плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 380 ₴









