
Топ продаж
-50%
Кожаный мужской мессенджер 26х20.5х8 / барсетка через плечо с ручкой / плечевая планшетка черная
2 980 ₴
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-58492
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер Bexhill станет незаменимым помощником в ритме городской жизни. Сумка может использоваться каждый день. Совершенно определённо она станет отличным дополнением для образа человека любого пола, любого возраста.
Преимущества сумки:
- Высококачественная натуральная кожа – стильная и долговечная
- Прочная текстильная подкладка – надежность и износостойкость
- Оптимальный размер – только необходимые вещи
- Удобное ношение – можно носить поверх или под верхней одеждой
- Два основных автономных отделения – для удобной организации вещей
- Потайной карман на молнии внутри – для мелких или ценных предметов
- Регулируемый плечевой ремень – комфортная длина для любого роста
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 26х20.5х8
Структура:
- (3) три вспомогательных кармана;
- (1) один основной отсек;
- (1) регулируемый наплечный ремень.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴









