
Топ продаж
-50%
Мужская сумка-барсетка 20х25х5.5 / кожаная планшетка через плечо с ручкой / мессенджер для телфона черный
2 980 ₴
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-83939
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной или деловой одеждой.
Преимущества сумки:
- Высококачественная натуральная кожа – стильная и долговечная
- Прочная текстильная подкладка – надежность и износостойкость
- Оптимальный размер – только необходимые вещи
- Удобное ношение – можно носить поверх или под верхней одеждой
- Потайной карман на молнии внутри – для мелких или ценных предметов
- Регулируемый плечевой ремень – комфортная длина для любого роста
Характеристика
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 20 х 25 х 5,5.
Структура
- (3) три вспомогательных кармана;
- (1) один основной отсек;
- (1) регулируемый наплечный ремень.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴









