
Топ продаж
Мужская бананка кожаная на одно плечо 18х32х7 / сумка-рюкзак / нагрудной слинг / черная
2 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: TM-35027
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная мужская сумка-слинг выполнена из натуральной кожи в черном цвете. Благодаря соответствующему фасону, сумка располагается неощутимо к телу
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: Черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18 х 32 х 7.
Структура сумки:
- Основное отделение
- Три передних отделения
- 1 средний карман
- 2 маленьких кармана на молнии (расположены на среднем)
- Одно сзади
- Регулируемый ремень
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 780 ₴









