
Топ продаж
-50%
Мужской кожаный рюкзак для ноутбука и документов 30х40х17, рюкзак для путешествий, черный
4 780 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-52917
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
- Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 30 х 40 х 17.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один боковой карман на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴









