
Топ продаж
-50%
Мужская кожаная сумка для ноутбука и документов 39x29x7, портфель для офисного работника, черный.
3 798 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-43953
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка отличается необычайной вместительностью и компактностью.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа премиум-качества, прочная и долговечная.
- Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
- Удобное отделение и карманы для организации вещей.
- Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 x 29 x 7.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один большой карман на молнии с лицевой стороны;
- (3) три наружных кармана на молнии;
- (1) один отсек для ноутбука;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних кармана открытого типа.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴









