
-50%
Мужская кожаная сумка мессенджер на плечо 21х23х5.5 / барсетка универсальная для учебы работы черная
3 380 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52732
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная сумка состоит из высококачественной натуральной кожи внешне, а внутренняя подкладка выполнена из прочного текстильного материала. Эта стильная модель подойдет всем желающим вместить в сумке только необходимые вещи: кошелек, телефон, карточки, удостоверения и тому подобное.
Преимущества товара:
- Натуральная кожа – стиль и долговечность
- Текстильная подложка – надежность и прочность
- Оптимальный размер – только нужное
- Удобное ношение – под или этаж одежды
- Внутренний карман на молнии – для ценных мелочей
- Регулируемый ремень – комфорт для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 23 х 5.5.
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман открытого типа под клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии сзади.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴









