
Красный кожаный женский ремень 2777А
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2777А
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красный кожаный женский ремень 2777А
Характеристики:
-
Материал ремня: натуральная кожа;
-
Цвет ремня: красный;
-
Размеры: длина 130см, ширина 2 см.
Описание:
Изделие выполнено из натуральной телячьей кожи.
Универсальная модель ремня подойдет как для повседневной носки. так и для вечерних нарядов. Ремень станет отличным дополнением к Вашему образу.
Ремень – универсальная деталь женского гардероба. Пикантный акцент, создающийся на талии, мгновенно делает силуэт более женственным и утонченным, придает ему лоск и изящество. Находясь на пике популярности, помогает в конструировании ультрамодных аутфитов, невероятно стильных луков.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 130 мм |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 899 ₴







