
Мужская сумка через плечо 29х14х8 / кожаная бананка / сумочка слинг для документов / черный
2 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72505
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная мужская бананка из черной натуральной кожи с фурнитурой под старую бронзу.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция;
- Тип: бананка;
- Размеры (см): 29 х14 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний закрытый карман на подкладе;
- (1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 2 580 ₴









