
-50%
Сумка кожаная мужская 21.5х25х7 / мессенджер на одно плечо / борсетка для города, черная
3 580 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-47512
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка через плечо, выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет очень качественную фурнитуру, а ремень на плечо плотный, регулируемый, несъемный.
Достоинства товара:
- Натуральная кожа – стиль и долговечность
- Текстильная подкладка – надежность и прочность
- Оптимальный размер – только требуется
- Удобное ношение – под или поверх одежды
- Внутренний карман на молнии – для ценных мелочей
- Регулируемый ремень – комфорт для любого роста
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21.5 х 25 х 7.
Структура:
- (2) два основних отделение на молнии под клапаном;
- (2) два внутренних кармана для мелочей;
- (1) один внешний карман на молнии;
- (1) одна открытая кишеня под клапаном.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴










