
-50%
Кожаный мужской рюкзак большой и вместительный 30х41х12, наплечник повседневный с принтом, черный
4 780 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: TM-45404
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
- Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 30х41х12.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) на лицевой стороне два кармана на молнии;
- (1) прихована внутри карман на молнии;
- (2) на подкладе два больших отделения.
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (см) | 28 х 30 х 10 |
| Артикул | B3-153A |
- Цена: 2 390 ₴










