
-50%
Сумка через плечо для мужчины кожаная 23х26х6, барсетка на одно плечо, мессенджер для города, черная
3 580 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-13222
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка из натуральной кожи с текстильной подкладкой. Вмещает только необходимые вещи – кошелек, телефон, карты и документы. Два основных отделения и потайной карман обеспечивают порядок, а регулируемый плечевой ремень делает носку максимально удобной.
Переваги сумки:
- Высококачественная натуральная кожа – стильная и долговечная
- Прочная текстильная подкладка – надежность и износостойкость
- Оптимальный размер – только необходимые вещи
- Удобное ношение – можно носить под или поверх верхней одежды
- Два основных автономных отделения – для удобной организации вещей
- Потайной карман на молнии внутри – для мелких или ценных предметов
- Регулируемый плечевой ремень комфортная длина для любого роста
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23 х 26 х 6.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один внешний глубокий открытый карман под клапаном;
- (2) два внешних кармана на молнии.
📞 Есть вопрос?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴










