
-50%
Мужская кожаная сумка 38х28х8, вместительный портфель для ноутбука, офисная сумочка с ручкой, черный
3 980 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН-74460
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практический мужской кожаный портфель идеально подходит как для работы в офисе, так и для повседневного использования.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая, долговечная и приятная на ощупь.
- Классический черный цвет с металлической серебристой фурнитурой сочетается с любым стилем.
- Размер 38х28х8 см – оптимален для ноутбука до 15"", документов и личных вещей.
- Одно основное отделение и несколько внутренних карманов для удобной организации вещей.
- Подкладка – текстиль, фурнитура – металл.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 38х28х8.
Структура:
- (1) основное отделения на молнии;
- несколько внутренних карманов;
- (4) внешние карманы закрываются с помощью молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴










