
Топ
-50%
Мужская кожаная сумка 21х17х7, плечевая черная барсетка, мужской городской шопер
3 180 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН-46005
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кожаная барсетка – аксессуар, подчеркивающий статус мужчины.
Основные преимущества:
- Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
- Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
- Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размер: 21х17х7 см
- Производитель: Турция
Структура:
- 2 основных отделения на молнии
- 1 внутренний карман на молнии
- 1 внутренний открытый карман
- 1 внешний задний карман на молнии
- 2 внешний карман
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴









