
-50%
Стильный мужской портфель для ноутбука 40х28х10, кожаная сумочка для документов, черный
5 980 ₴
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН-53814
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель для ноутбука и документов сочетает деловой стиль и практичность для повседневного использования, выполнен из натуральной кожи.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа премиум-качества, прочная и долговечная.
- Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
- Оптимальный размер 40х28х10 см для ноутбука до 15"" и документов.
- Удобное отделение и карманы для организации вещей.
- Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 40х28х10
Структура:
- (2) основных отделения на молнии;
- несколько внутренних карманов;
- (2) внешние карманы на молнии;
- Регулируемый плечевой ремень
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 990 ₴









