
-50%
Городской мужской кожаный рюкзак 41х31х16, рюкзак для ноутбука и документов, сумочка для студента, черный
5 180 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН-73672
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете рюкзак для ежедневного ношения? Универсальная мужская модель для офиса, города и путешествий.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15' ноутбук и документы формата А4.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ) 41х31х16
Структура
- (1) одно основное отделение;
- (2) 2 кармана на лицевой стороне;
- (3) 3 кармана внутри и 2 кармана со стороны
С удовольствием отвечаем на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 41 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴









