
-50%
Подушка для стула детская 23×28 из натурального хлопка / антиаллергенное наполнение, прямоугольная, с узором, розовый в горошек
558 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 314835
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подушка для стула станет незаменимым аксессуаром для обеспечения комфорта во время сидения. Она легко крепится к стулу с помощью завязок, имеет высокое качество пошива и отличается износостойкостью.
Подушка выполнена из натуральной хлопковой ткани, украшена приятными детскими рисунками (5 вариантов дизайна). Материал прочный, практичный и приятный на ощупь, не теряет форму даже после длительного использования.
Наполнитель - антиаллергенное полиэфирное силиконизированное волокно, которое обеспечивает мягкость, легкость и безопасность для детей.
Преимущества
- Натуральная хлопковая ткань – приятная на ощупь и безопасная для кожи ребенка
- Мягкий антиаллергенный наполнитель
- Удобные завязки для надежного крепления к стулу
- Качественный пошив и долговечность
- Стильный детский дизайн в нескольких вариантах
Характеристики:
- Размеры: 23 х 28 см
- Высота: 3 см
- Вес: 200 г
- Форма: прямоугольная
- Материал чехла: 100% бавовна
- Наполнитель: полиэфирное силиконизированное волокно (антиаллергенное)
- Дизайн: с короной / в горошек / со звездочкой
- Кольори: серый, розовый, белый, голубой
- Страна производитель: Украина
Уход:
- Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 °C с использованием мягких моющих средств.
- Не отбеливать. Не гладить горячим утюгом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 28 см |
| Ширина подушки | 23 см |
| Высота подушки | 3 см |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый с белым |
- Цена: 279 ₴








