
Рюкзак для девушек 23х30х11, сумка женская на плече из натуральной кожи, черная
3 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: TН-453551
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичным, активным и скоростным. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных необходимых вещей.
Преимущества:
- Вместительный и удобный
- Многие карманы для порядка
- Качественная мягкая кожа, держит форму
- Удобные регулируемые лямки
- Стильный универсальный дизайн
- Для майки с ребенком
Характеристики:
- Тип: Рюкзак
- Размеры (см): 23 х 30 х 11
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
- Страна производителя: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделение;
- (2) карманы внутри;
- (1) один внешний вертикальный карман на молнии;
С удовольствием ответим на все вопросы по телефону 099 498 41 18
или в мессенджерах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 980 ₴









